История плюшевых медведей

История плюшевых медведей имеет несколько версий. Эти милые зверята, родом из детства, несут тепло и уют в наш дом. Так как каждый медвежонок индивидуален, это великолепный подарок и ценное приобретение.

подробнее Примитивная кукла

Куклы-примитивы занимают большое место среди разных видов кукол ручной работы. Эти милые, нескладные на вид тряпичные куклы вызывают только положительные эмоции, прекрасно вписываются в интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу.

подробнее Оформление свадеб в Воронеже

Все элементы декорирования будут выполнены согласно выбранному сценарию. Никаких шаблонов и повторов! Ваша свадьба будет уникальным впечатляющим мероприятием.

подробнее Видео и фотоальбомы hand made

Вещи, созданные в стиле Hand made, приобрели огромную популярность. Их изготавливают и используют с различными целями: как подарки, для удобства хранения фотографий, для развития собственного бизнеса.

подробнее Подарки и сувениры ручной работы

Презент, сделанный собственноручно или по заказу у опытного мастера, будет оценен по достоинству. Вещица станет неповторимой ценностью для адресата, ведь в нее заложены индивидуальные предпочтения и пожелания. Подарок приобретает особый смысл.

подробнее Вальдорфская кукла

Всегда хочется подарить что-то более индивидуальное, подходящее конкретному человеку, характеризующее его каким-либо образом, либо гармонично вписывающееся в его атмосферу. Вальдорфская кукла – идеальный подарок для маленьких принцесс.

подробнее Хенд-мейд

Умение сделать что-либо самостоятельно – полезное качество человека, стремящегося к совершенствованию не только себя самого, но и всего, что его окружает. Всё, что создается человеком вручную, можно отнести к стилю хенд мейд.

подробнее Интерьерные куклы ручной работы

Женщины, имеющие навыки кроя и шитья, обладающие художественным вкусом и дизайнерскими способностями, могут мастерить на продажу текстильных кукол.

подробнее Интерьерные игрушки ручной работы

Слово «handmade» в переводе с английского обозначает «сделано руками». Подобные изделия, как правило, существуют в единственном экземпляре, просто потому, что при ручном изготовлении, трудно сделать точную копию. Даже если в них есть что-то похожее, в каждый вариант автор будет добавлять что-то особенное, так как творчество – ремесло вдохновения. Плюс кропотливая работа, а иногда даже ювелирная, например в миниатюрах. Именно поэтому так ценятся вещи ручной работы или, как их ещё называют, handmade.

подробнее Миниатюра и румбокс

Миниатюрой называют кукольные домики и румбоксы передающие обстановку одной комнаты, отдельного участка внешнего фасада дома, уголок сада. Обычно в масштабе 1:12, но существуют и другие. Во многих миниатюрах присутствует освещение.

подробнее Свадебная арка. Корзинки и цветочные венки для девочек на свадебной церемонии

Если вы решили выбрать выездную церемонию, то вам нужна арка. Она символизирует врата в новую жизнь, семейное счастье и благополучие. В нашей стране эта традиция стала популярна не так давно. Романтичная арка придаст празднику торжественность независимо от того, где состоится свадьба: в ресторане или загородном коттедже, на дачном участке или в парке. К тому же свадебная арка послужит хорошим фоном для фотографий и видеосъемки.

подробнее Оформление свадебного зала и банкета. Украшение машины для свадьбы

В свадебном декоре могут присутствовать разные материалы. При правильном дизайне, детали будут выглядеть гармонично и нарядно. В выборе ориентируйтесь на ваш бюджет. Например, гирлянды из живых цветов можно заменить не менее эффектными украшениями из бумаги, лент и других материалов. Гирлянды из бумажных цветов и помпонов позволят украсить помещение с минимальными затратами. Тем более, выбор цветовой гаммы в таком случае более широкий.

подробнее